Как проходит процедура заключения брака с заключенным по ст.162 ч.2 УК?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У моего мужа продлена мера до 10 декабря что потом?Он сидит в сизо с сентября.и еще как проходит роспись в сизо? Она у нас 23 декабря! Успеем ли?

, Камила, г. Петрозаводск
Александр Шарко
Юрист

Здравствуйте, Камила! Что будет после 10 декабря сказать Вам невозможно, это зависит от обстоятельств дела! Произвести роспись Вы сможете — Вы явитесь в СИЗО, где Ваш брак зарегистрируют, после чего Вам предоставят длительное свидание! Желаю удачи!

Камила
Клиент, г. Петрозаводск

То есть получается что 10 мера заканчивается и дело передается в суд?могут ли мужа отпустить домой? Или 10 уже суд по приговору будет?