Можно ли возобновить дело спустя 4 года?

Учился в военном,было сокращение отчислили в середине 3 курса.Был суд потребовали оплату за обучение 200 тысяч. Подписал договор я только на 2 курсе,и отчислили в середине 3 .При этом в договоре прописано что обучение 80000 в год.Плату взымают пристова ,через карту сбербанка на которую перечисляют стипендию.Могу ли я переиграть дело в свою сторону? Уже прошло 4 года . У меня не простая ситуация родитель инвалид,и я еще учусь и содержу свою мать (инвалида). При это мне кажется долг они мне начислили слишком большой?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Василий Говоров
Юридическая компания "Адвокатская консультация № 46", г. Санкт-Петербург

Не понятно?
Вас отчислили по сокращению? Вашей вины нет. Если виновные действия (например,
неуспеваемость) другой разговор. Был суд? Что решил суд? Если это судебное
решение, то срок обжалования, 1 месяц (до 01.01.2012г. 10 дней). Кассационное
обжалование 6 месяцев…