Как рассчитать, сколько лет я буду выплачивать ипотеку?

В ипотеку берется квартира 3млн 150 тысяч 20 процентов первоначальный взнос, остальная сумма в ипотеку 7 лет ежемесячно по 36 тысяч остальные годы по 21 тысячи. рассчитать сколько он будет платить оставшиеся года.

Уточнение от клиента

процентная ставка 14.5

комиссий НЕТ!

, Никита, г. Магнитогорск
Лада Колковская
Юрист
В ипотеку берется квартира 3млн 150 тысяч 20 процентов первоначальный взнос, остальная сумма в ипотеку 7 лет ежемесячно по 36 тысяч остальные годы по 21 тысячи. рассчитать сколько он будет платить оставшиеся года.
Никита

Никита, добрый вечер, Никита, простите, но на сайте Правовед работают юристы, а не экономисты, а у вас вопрос экономический. Я советую вам за ТОЧНЫМ ответом обратиться с этим вопросом в тот банк в котором вы собираетесь брать ипотеку.