Как уволиться и получить расчет, если заявление было отправлено заказным письмом?

Рук-во не подписывает заявление на увольнение.

Отправил его заказным письмом 19.11.15. Соответственно планирую отработать последний день 03.12.15. Как получить документы и расчет?

, Андрей, г. Ульяновск
Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Если в последний рабочий день с Вами не будет произведен расчет, то обращайтесь в ГИТ или прокуратуру.

Андрей
Клиент, г. Ульяновск

Спасибо. Если зп была белая и черная, можно ли получить полный расчет. Или только по официальной части?

Ну думаю, если работодатель изначально бы был ответственен, то зарплата была бы только официальная. Думаю лучше не рассчитывать на выплаты не официальной части.