Могут ли меня выселить из квартиры гражданской супруги, если мы живем вместе более 25 лет?

Здравствуйте! Более 25лет я проживал со своей гражданской супругой (брак не зарегистрирован) в одной квартире. Квартира находится в ее собственности. Коммунальные платежи оплачивал я сам,так как она все это время ни где не работала. Теперь она меня хочет выселить. какие у меня шансы не остаться на улице?

, Евгения, п. Горин
Лада Колковская
Юрист
Более 25лет я проживал со своей гражданской супругой (брак не зарегистрирован) в одной квартире. Квартира находится в ее собственности. Коммунальные платежи оплачивал я сам, так как она все это время ни где не работала. Теперь она меня хочет выселить. какие у меня шансы не остаться на улице?
Евгения

Евгений, если вы в этой квартире зарегистрированы в установленном законом порядке, то выселить ( снять с регистрации ) из нее она может вас только по решению суда,