Можно ли расторгнуть договор о покупке телефона в рассрочку?

Взяла телефон в рассрочку в 9 вечера, магазин работает до 10. Заключили договор, на следующий день по семейным обстоятельстваМ решаю сдать обратно, это возможно? Можно ли расторгнуть договор, вернуть смартфон в магазин? Возможны какие- нибудь варианты?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Взяла телефон в рассрочку в 9 вечера, магазин работает до 10. Заключили договор, на следующий день по семейным обстоятельстваМ решаю сдать обратно, это возможно? Можно ли расторгнуть договор, вернуть смартфон в магазин? Возможны какие- нибудь варианты?
Оксана

Добрый день Оксана!
Данный товар является технически сложным и его к сожалению нельзя вернуть не в этот день не в следующий.

Варианты- в течении 15 дней с момента покупки найти в товаре недостаток либо не соответствие заявленных характеристик.