Сколько будет стоить услуга подготовки отзыва на исковое заявление в Арбитражный суд?

Здравствуйте!

Нужно подготовить отзыв на исковое заявление в арбитражный суд. Сколько будет стоить услуга?

, Ришат Фархутдинов, г. Казань
Анна Лучникова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте Ришат!

Надо изучать материалы дела, потом определяться с ценой. В чем суть вопроса?

Ксения Кузнецова
Юрист, г. Волжск

Здравствуйте, можно обсудить основания и цену отзыва на иск в чате, так как она зависит от сложности дела.

Ольга Сидорова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! В данном случае имеет значение сложность дела, его обстоятельства, время для подготовки отзыва и т.д. Обращайтесь!