Какова стоимость услуги участия в заседании по делу о защите прав потребителей?

Добрый день!Нужна одноразовая помощь юриста по вопросу Защиты Прав Потребителя. Представляю фирму. Клиентка подала исковое заявление в суд. Какова стоимость услуги участия в заседании, чтобы защищать интересы фирмы в суде и довести дело до конца? Исковое заявление, претензию и ответ на претензию могу выслать. Спасибо!

, Анна, г. Москва
Александр Приходько
Юрист, г. Новотроицк

Здравствуйте, Анна!

Данный вопрос решается индивидуально по соглашению сторон. Сумма зависит от сложности и объема дела, от времени, затраченного на подготовку документов, на участие в судебном заседании, на возможности дальнейшего обжалования судебного решения.

Если хотите, чтобы представитель участвовал в судебном заседании, лучше обратиться напрямую к любому юристу в выбранном Вами регионе (городе) из списка юристов на сайте и с ним обсудить возможность участия и гонорар.

Алексей Тренкин
Юрист, г. Москва

avtrenkin@ya.ru присылайте.