Как узнать, за что сняли деньги и вернуть их?

управление перевозками сняло через судебных приставов деньши с моей зарплатной карты,у меня есть штраф 2 летней давности и квитанция об оплате,больше ничего не нарушала. Как узнать за что и как вернуть деньги

, любовь, г. Москва
Рясный Александр
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Обратитесь в УФССП которое наложило взыскивание, получите копию постановления об открытии исполнительного производства (вам его по почте должны были выслать с предложением исполнить решение уполномоченного органа добровольно) в нем будет указано на каком основании оно открыто (вопрос за что). Относительно возврата денежных средств можно будет говорить, только после того как узнаете на каком основании в отношении вас было отрыто исполнительное производство и было наложено взыскание!