Как быть, если просят подписать увольнение в декретном отпуске?

Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Меня просят написать заявление на увольнение и заявление о принятии на работу т.к меняется название организации и ип. Я была принята на ип Фокина а теперь будет Ип Какшаров. Причем заявление на увольнение я должна написать до сегодняшнего дня а о принятии на работу с 1 января 2016. Подскажите как быть в данной ситуации?

, Олеся, г. Данков
Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Я так понимаю ИП ликвидируется?

Олеся
Клиент, г. Данков

Нет он отдает нас другому ип. Я написала заявление на увольнение путем перевола