Как получить зарплату деньгами, если её выдают продукцией?

Здравствуйте.У меня проблема.Я работаю в ГК Ирида.За месяц у нас не был выполнен план по продажам планшетов.За счет чего нам в качестве зарплаты дали планшет.Компания напрочь отказывается выдавать зарплату деньгами.Вопрос:Это законно , если в договоре написанно , что бонусная частьне оклад) выплачивается на усмотрение администрации?

, Александр, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Если оплата предусмотрена в денежной форме, вам не имеют право выдавать зарплату в виде продукции без вашего согласия. Обратитесь с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию.