Не могу получить возмещение ущерба здоровью

два года назад попал в ДТП,присудил возместить ущерб здоровью,приставы ничем не помогли,отправили документы в область,пока никакой информации-что делать?До сих пор лечусь,оперируют

, Юрий,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
два года назад попал в ДТП, присудил возместить ущерб здоровью, приставы ничем не помогли, отправили документы в область, пока никакой информации-что делать? До сих пор лечусь, оперируют
Юрий

Юрий, нет возможности ответить Вам на вопрос, поскольку недостаточно данных. Кто является виновником, почему и кто отправил документы в область, что приставы делали все эти два года. Рекомендую Вам переформулировать вопрос и задать его заново, поскольку этот вопрос уже далеко и не все юристы его видят.