Как внести девушку в договор долевого участия, при оформлении ипотеки?

Добрый день!С девушкой берем ипотеку, которая оформляется только на меня, так как мы не расписаны и она не работает, но она дает деньги на первоначальный взнос. Как нам между собой оформить договор, чтобы ее впоследствии внести в договор долевого участия?

, Альберт, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Никак не оформлять.

Сначала заключается ДДУ, а на основании уже заключенного ДДУ заключается договор ипотеки.

Предметом договора ипотеки будет являться объект недвижимости. Некоторые банки, также прописывают соотв. доли Участников ДДУ.

Вы можете настоять на внесении этих условий банком.