Как правильно завершить приватизацию, которую начали делать в конце декабря 2014 года?

Добрый вечер. Подскажите, какие документы нужны для приватизации и кто может обратится? Ситуация такая. Приватизацию начали делать в конце декабря 2014 года, в Жилищном отделе договор был получен 15 января 2015 года. Состав приватизации такой:

- главный квартиросъёмщик - степень родства - дедушка

- его супруга - степень родства - бабушка

- я (на момент 15 января мне было 17 лет, сейчас мне уже 18 лет т.е. совершеннолетний)

- ребёнок (возраст 16 лет) - степень родства - сестра

- ребёнок (возраст 5 лет) - степень родства - 2ая сестра

Дальше получения договора дело не пошло. Сейчас так понимаю необходимо обратится в росреестр для завершения оформления (говорили что можно обратится до конца календарного (2015) года). Собственно вопросы следующие:

- Могу ли я лично обратится в росреестр? или необходим главный квартиросъёмщик.

- Какой пакет документов необходимо предоставить?

- После росреестра куда надо будет обратится и с каким пакетом документов?

Поясню, что мои родители, что родители 2ой сестры от участия в приватизации ОТКАЗАЛИСЬ.

регион - Псковская обл.

, Игорь, г. Псков
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Надо обратиться в росреестр все участникам договора, каждый подает заявления на регистрацию права общей долевой собственности, после проведения регистрациии уже никуда обращаться не нужно