Как быть, если при ремонте телефона требуют дополнительную оплату?

Здравствуйте.Подскажите что делать,если я сдала телефон на ремонт.Мне заменили системную плату,но при этом они повредили дисплей.Мастерская говорит что это не их вина и починят мне телефон,предлагая замену дисплея по себестоимиости.Я уже заплатила 5000,теперь они хотят еще 3000рублей.

  • DSC_0183
    .jpg
  • DSC_0674
    .jpg
, Юлия, г. Москва
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия. А акт о повреждении составляли? Не оплачивайте ремонт дисплея. Пишите претензию на имя их начальника и требуйте ремонта за их счет, если не поможет претензия, тогда придётся обращаться в суд. Но обязательно должен быть документ, доказыаающий, что они повредили дисплей.

Юлия
Клиент, г. Москва

У меня есть акт о ремонте системной платы..но я не составляла акт о повреждении..так как они ссылаются на то что это не их вина..Они взяли телефон на диагностику и теперь выставили мне счет за дисплей.Вот так.

Юлия
Клиент, г. Москва

При приеме телефона девушка указала в акте приема все внешние и внутренние дефекты...Дефекта с дисплеем не было.Как тут быть?