Как объявить себя банкротом, если долг больше миллиона?

Долг больше миллиона в разных банках, квартира съёмная,зарплата понизилась,дополнительных доходов нет и также нет какого-либо имущества(машина,дача,бытовая техника)просрочка платежей несколько месяцев.С чего начать процедуру банкротство?

, Кулакова Лилия, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.
Вы с какого региона?

Во вложении памятка, посмотрите документы.

Андрей Леонов
Юрист, г. Калуга

Прочитайте вопросы с ответами по Вашей теме здесь, на сайте — найдете много полезного. А лучше всего найдите толкового арбитражного управляющего в Вашем регионе и обратитесь с личной консультацией. В банкротстве граждан очень много нюансов и велика вероятность дать Вам здесь не полный, а значит недостаточно квалифицированный ответ.