Как быть, если угрожают судебными разбирательствами?

Добрый вечер. Сегодня 09.11.2015 я получила письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс о том, что за мной числится долг за то, что мне ИД Ридерз Дайджест прислал книгу в 2011 году по почте. Я сходила на почту , а так как я не знала что пришла за посылка, я ее получила ни какой квитанции внутри не было. Теперь запугивают меня судебными разбирательствами. Цена книга 249 рублей, Пени 118 рублей, Издержки на несвоевременную оплату 130 рублей, итого 497 рублей. Что мне делать ????

, анна, г. Москва
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс

это коллекторы;

выплат производить не рекомендуется; посылайте коллекторов в суд (срок исковой давности истек)

с уважением,

Елена