Чего мне ожидать, если покупатели подадут в суд?

здравствуйте. у меня следующий вопрос. я продал авто с нерабочим радиатором. покупатели это знали,посмотрев авто уехали после заключения договора . теперь требуют деньги на ремонт авто якобы оно было перегрето у меня а не у них

сказали решать через суд будем. как мне быть-мне придется им платить теперь??

, иван, г. Рубцовск
Лада Колковская
Юрист
у меня следующий вопрос. я продал авто с нерабочим радиатором. покупатели это знали, посмотрев авто уехали после заключения договора
иван

Иван, этот пункт ( этот недостаток) оговорен в договоре и покупатели с ним согласились и подписали его?

теперь требуют деньги на ремонт авто якобы оно было перегрето у меня а не у них сказали решать через суд будем. как мне быть-мне придется им платить теперь??
иван

Если не было это оговорено в договоре, то они могут на суде заявить, что вы умышленно ввели их в заблуждение. И-да, вам придется им платить. Увы