Как воздействовать на интернет-магазин, если каждый день навязывают выкуп своего товара?

мне каждый день звонит интернет магазин и требует чтоб я выкупила товар который я не заказывала на что получаю угрозы о том что они на меня подадут в суд. что мне делать

, Анна Владимировна, г. Самара
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Добрый день.

Скажите им, что договор купли-продажи товара Вы с ними не заключали, поэтому у Вас нет никаких обязательств перед ними. И все их требования, а тем более угрозы обращения в суд, не имеют под собой никаких правовых оснований.
Также порекомендуйте им ознакомиться со ст. 26.1 ФЗ «О защите прав потребителей».