Как защитить свои права при задержке поставки мебели, если договор не заключали?

Здравствуйте. Заказали кухню по индивидуальным размерам. Про договор не подумали, да и нам не предложили заключить. Дали какое-то подобие чека с номером заказа и суммой предоплаты( 75% от стоимости). Уже задерживают на два месяца, постоянно придумывая причины разные. Как быть? Боимся остаться без кухни и без денег.

, Александр, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Александр,

Потребуйте деньги обратно. Если не отдадут — обращайтесь в суд.