Могут ли с меня взыскать денежную сумму по расписке за выполненную услугу?

Здравствуйте, Елена!3.12.2014 я дала расписку на 75000 рублей ,полученных мной от клиента в счет указанных услуг(поиск объекта)аренда гостиницы.В тексте есть номер договора и дата.И фраза,что я обязуюсь вернуть денежную сумму в случае расторжения договора по инициативе арендодателя. с 09.10.2015 г. арендатору был запрещен вход в помещение из-за нарушения условий договора,неуплата и нарушение порядка.Арендатор грозится подать в суд и вернуть 75000.Есть ли у него шансы?Он предлагает вернуть ему деньги без разбирательств.

  • Расписка Заводкина
    .pdf
  • Письмо Заводкина
    .pdf
, Тамила, г. Москва
Михаил Загреба
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам необходимо получить письмо от арендодателя, которым он уведомлял арендатора о расторжении договора аренды. В нем должны быть указаны пункты договора, которые были нарушены, что повлекло расторжение договора.