Как составить документ соглашение о выплате задолженности?

Ситуация такая

Работал я на ИП по договору подряда(делал дизайн макеты)

Поначалу все работы оплачивались, потом накопился долг

в размере 30000р.

ИП 3 месяца терялся, пришлось обратится в ОБЭП

После того как ОБЭП связался с ИП, пришло письмо на электронку такого содержания:

Предлагаю решение вопроса следующим образом:

1. Долг будет выплачен тремя равными платежами в срок до 15,12,2015г.

2. Первая оплата поступит 26,10,2015 на карту сбер.банка

3. Оплата поступит после того как будет аннулировано заявление в ОБЭП.

Как составить документ, в котором будет

признание существующего долга в размере 30000р.

привязка к договору

порядок уплаты 26.10.2015 15.11.2015 15.12.2015

, Алексей, г. Краснодар
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Алексей.

Да вы его уже практически составили. Стороны пришли к соглашению, что по договору такому то, оказаны услуги такие то, имеется задолженность по оплате услуг в таком то размере, график погашения такой то, дата, подписи сторон.