Срок для отправки бюллетеней при заочном голосовании

Первое собрание кредиторов назначено на 28.10.15. ВУ публикует сообщение о том, что возможно заочное голосование, дословно - "путем отправки заполненных бюллетеней в ее адрес (Москва). При подведении итогов голосования и принятии собранием кредиторов кредитного кооператива решений учитываются бюллетени для голосования, заполненные членами кредитного кооператива (пайщиками) и полученные арбитражным управляющим не позднее даты проведения такого собрания".

Кредиторы в разных регионах, ВУ - в Москве. Заказное с уведомлением от нас идет минимум 6 дней.

Вопрос - какой крайний срок для отправки бюллетеней ? Что за расплывчатая формулировка - полученные АУ..., она ,возможно, и не захочет их получать (?)

, Елена, г. Владикавказ
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

В соотверствии с законом а/у укзывает свой личный адрес, а Вы должны направить бюллетени в течении 30 дней с даты получения уведомления и бюллетеней.

Если а/у не захочет получать, можете написать жалобу в суд.

Елена
Клиент, г. Владикавказ

Спасибо! Сообщение было опубликовано 13.10.15. на ЕФРСБ, мы думали, что будет обеспечена явка, но вдруг выяснилось, что люди на собрание за 300 км не едут...Смущает эта формулировка "учитываются бюллетени для голосования, заполненные членами кредитного кооператива (пайщиками) и полученные арбитражным управляющим не позднее даты проведения такого собрания". Месяц - это хорошо, если бы не одно НО..., отчет она обязана опубликовать в течение 5 рабочих дней (?)