Как вернуть деньги, переведенные на карту?

перевела деньги за товар на карту45000 . три дня обещали отправить товар. на 4 день сказали что машина увезла груз на т. ком. позвонив на т.к. узнаю что на терминале груза нет.дозвонившись на фирму мне сообщили что мой заказ был случайно продан др. клиенту. стала требовать возврат денег. перевели 25000 а 20000 не переводят уже 2 недели. каждый день кормят обещаниями. подскажите как вернуть деньги. чем можно их припугнуть

, елена, г. Красноярск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Елена!

стала требовать возврат денег. перевели 25000 а 20000 не переводят уже 2 недели. каждый день кормят обещаниями. подскажите как вернуть деньги. чем можно их припугнуть
елена

Вы покупали товар у физ лица или ИП (юр лица)? Заказывали на сайте?

Рекомендую официально подать претензию с угрозой обращения в суд и взыскания всех судебных расходов с продавца, а также с угрозой обращения в полицию по факту мошенничества. Если это не подействует, поступайте так как указала.

Желаю удачи!