Угрожает ли уголовная ответственность беременной от 16-летнего 23-летней девушке?

Есть девушка 32 года беременна от 16 летнего. Посадят ли парня или девушку? Или некому не чего не будет???

, Кирилл, с. Кыра
Лада Колковская
Юрист

нИ кому ничего не будет. Уголовной ответственности не наступает, если младшему партнеру уже исполнилось 16 лет

Кирилл
Клиент, с. Кыра

Спасибо большое а то я уже все чуть не умер от страха. А то все говорят что посадят девушку

А то все говорят что посадят девушку
Кирилл

КТО говорит ?

Михаил Паршук
Адвокат, г. Краснодар

Главное чтобы на момент вступления впервые в половую связь ему стукнуло 16 лет!!! Отчитывайте срок согласно беременности

Кирилл
Клиент, с. Кыра

16 есть будет 17

Главное, знать что женитьба в данном случае являеться не обязательной, а добровольной, а уголовная ответственность ВАМ не грозит. Удачи