Нужно ли сшивать заявление и устав при подаче?

Необходимо проверить подготовленное заявление на регистрацию ООО. Чтобы нам не отказали из-за некорректных данных.

Также прошу посмотреть 2 варианта Устава и подсказать, какой вариант (сокращенный или длинный) нам лучше использовать (из Вашего опыта).

Также прошу дать ответы на след.вопросы к этим формам:

1. соответствуют ли они требованиям ФНС и актуальны ли для 2022 года

2. Если учредитель гр-н РБ, но у него есть временная регистрация в Москве, можем ли мы в заявлении Р11001 указать место проживания в РФ - Московский адрес?

3. нужно ли сшивать заявление и устав при подаче?

4. нужно ли делать нотариальное заверение перевода паспорта гр-на РБ на русский язык, если в паспорте все данные итак даются на белорусском/русском языках + на латинице?

, Елена, Гродно
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут