Какие налоги мне нужно оплачивать, если я открываю ИП по ОКВЭДам рекламной деятельности?

Открываю ИП, выпускаю печатное издание с местами для размещения рекламы, тираж ограничен (998 экз.).

Подскажите, кроме УСН, какие то налоги на свою деятельность я должен выплачивать?

, Илья, г. Арзамас
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если вы подавали в налоговую Уведомление о применении УСН, то вы должны уплачивать УСН ежеквартально до 25-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, и фиксированные взносы в ПФР до 31 декабря.