Что делать,если я выкинул квитанцию об оплате штрафа ГИБДД, а он пришел мне повторно?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне был прислан штраф из ГИБДД, я его оплатил, но пришла повторно оповещение о том что у меня штраф, квитанцию об оплате выкинул, что делать?

, Анжелика, г. Ростов-на-Дону
Александр Хридочкин
Юрист, г. Москва

Попробуйте восстановить квитанцию об оплате в том банке, через который оплачивали. От Вас потребуется максимальная информация о платеже, чтобы его можно было найти в архиве. Когда оплату найдут — Вам распечатают новы чек. А потом можно идти в ГИБДД и предъявлять чек об оплате штрафа.

Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне был прислан штраф из ГИБДД, я его оплатил, но пришла повторно оповещение о том что у меня штраф, квитанцию об оплате выкинул, что делать?
Анжелика

Получите дубликат квитанции в том месте, где платили. Информация о платежах хранится 3 года.