Верно ли указание в договоре между юр лицами 2-х вариантов цены в зависимости от сроков оплаты?

Подскажите, будет ли юридически верно указание в договоре между юр.лицами двух вариантов цены в зависимости от сроков оплаты? Примерно вот так:

Стоимость услуг оказываемых Исполнителем по настоящему Дополнительному соглашению, составляет:

100 000 руб. 00 коп. при условии оплаты в срок до 30.10.2015,

110 000 руб. 00 коп. при условии оплаты в срок до 30.12.2015.

, Яна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Полагаю, что в данном случае нет ничего противоречащего закону и вполне соответствует принципу свободы договора. При согласии второй стороны на такое условие — оно будет действующим. Единственное, можно уточнить

110 000 руб. 00 коп. при условии оплаты в срок после 01.11.2015 и до 30.12.2015.
Яна
Олег Свеженцев
Юрист

Это Ваше право. Если стороны пришли к такому соглашению, то пишите как угодно, так как в случае спора в арбитражном суде, Вы можете предъявить оригинал подписанного доп. соглашения. Удачи!