Как можно оградить невестку от мамы в одном доме?

невестка не даёт проходу маме. живут в одном доме она не прописана как можно оградить маму от невестки.

, ананим, г. Звенигово
Лада Колковская
Юрист
невестка не даёт проходу маме. живут в одном доме она не прописана как можно оградить маму от невестки.
ананим

Если у нее нет доли в квартире и она там не зарегистрирована, то у нее можно просто потребовать собрать вещи убраться из квартиры.