Выплата физического и морального вреда

Здравствуйте!Я работаю в банке!у меня такая ситуация,находясь на своем рабочем месте в рабочее время ко мне пришел клиент в нетрезвом состоянии начал меня оскорблять и в последствии напал на меня ударил по лицу и стал вытаскивать меня с рабочего места,в следствии чего у меня была гематома на лице и предплечии,я нахожусь в положении срок 23 недели,в офисе нет тревожных кнопок и камер,вызвать охрану я не могла.Травмы зафиксированы на скорой,заявление в полицию я подала,ведется расследование.после этой ситуации мне врач прописал лечение для сохранения беременности,пролечилась на дому 7 дней и потом попала в больницу с угрозой.больничный на руках.Потребовала от начальства компенсацию за моральный и физический вред здоровью,считается как травма на производстве.В выплате отказали,сказали не полагается.Как мне быть и полагаются ли мне какие либо выплаты и в каком размере?Заранее благадарю за ответ!

, Ольга, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Ольга.

Травмы зафиксированы на скорой, заявление в полицию я подала, ведется расследование.
Ольга
Потребовала от начальства компенсацию за моральный и физический вред здоровью, считается как травма на производстве.В выплате отказали, сказали не полагается.Как мне быть и полагаются ли мне какие либо выплаты и в каком размере? Заранее благадарю за ответ!
Ольга

После того как будет установлено виновное лицо можете требовать компенсации морального и физического вреда.

Ольга
Клиент, г. Красноярск

Спасибо!а банк мне должен выплатить компенсацию за то что рабочее место не соответствует требованиям безопасности,ведь если бы например была тревожная кнопка,то данной ситуации можно было бы избежать?

Нет.

а банк мне должен выплатить компенсацию за то что рабочее место не соответствует требованиям безопасности, ведь если бы например была тревожная кнопка, то данной ситуации можно было бы избежать?
Ольга