При каких условиях муж не сможет забрать ребенка у жены?

Добрый день!

Скажите пожалуйста, при каких условиях муж никак по закону не сможет забрать ребенка у жены? Какие пункты должны быть у жены, чтобы оставить ребенка у себя?

За ранее огромное спасибо, очень ждем ответа....

, Настя, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист
Скажите пожалуйста, при каких условиях муж никак по закону не сможет забрать ребенка у жены? Какие пункты должны быть у жены, чтобы оставить ребенка у себя?
Настя

какой возраст ребенка, Настя ?

Настя
Клиент, г. Уфа

ребенку 2 года

Настя
Клиент, г. Уфа

Очень ждем ответ.....

за ранее Спасибо!