Как предоставить свидетельство о рождении, если нет возможности приехать лично?

Здравствуйте. Мама оформляет пенсию, ей нуно мое свидетельство о рождении. Мы живем в разных областях. Если нет возможности приехать, можно ли послать коппию и надо ли заверять у нотариуса?

, Юлия Железнова, г. Нижний Новгород
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород
Добрый день!
Да, вы зааеряете копию у нотариуса и отправляет её ценным письмом с описью вложения и уведомлением.
Юлия Железнова
Клиент, г. Нижний Новгород

спасибо большое.