Возможен ли возврат денег за франшизу, если условия договора не были исполнены?

Купил франшизу, подписал договор, отправил сканы по электронке, деньги заплатил. Но условия договора со стороны франчайзи не исполнены. В предпринимательской деятельности франшизу не использовал, т.к. ни одного заказа не было т.е. прибыль я не получал. Могу ли я вернуть деньги за франшизу? Если да, то с чего мне начать? Заранее благодарю

, Александр,
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Но условия договора со стороны франчайзи не исполнены.
Александр

Здравствуйте. В чём заключается такое неисполнение?

Александр
Клиент

Печать рекламных материалов, реклама в интернете, обучение, выдача сертификак партнера. Все это по акту выполненных работ, который я конечно же не подписал.

Александр

Тогда расторгнуть договор в связи с его неисполнением со стороны продавца и требовать возврат денег.

Но чтобы точно сказать в судебном или внесудебном порядке расторгнуть можно, нужно договор смотреть.