Возможна ли отправка табачной продукции крупными партиями из РФ?

Здравствуйте хочу задать вопрос. Можно ли отправлять сигареты крупными партиями из РФ в Дубай или Ирак?

, Shahrom, г. Кострома
Андрей Быков
Юрист
Здравствуйте хочу задать вопрос. Можно ли отправлять сигареты крупными партиями из РФ в Дубай или Ирак?

Да, Ограничений на экспорт табачной продукции нет. Но Вы должны будете декларировать крупные партии в общем порядке с подачей таможенной декларации на товары в электронном виде.