Когда окончу юридический факультет мне будет 37 лет, могут ли отказать в работе из-за возраста?

Здравствуйте. Я учусь на юр. факе., угол. право. На момент когда я его окончу, мне будет 37 лет. Мне могут отказать в работе из-за возраста?

, Катя, г. Казань
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Смотря куда устраиваться собрались, в правоохранительных органах есть ограничения по возрасту допустим, а так нет

Катя
Клиент, г. Казань

По правоохранительным я знаю, но только про полицию. А в других органах тоже ограничение?

В ФСБ, у военных, и т.д., у всех есть. Вам проще в обычную фирму устроится