Что делать,если магазин перевел в 2 раза больше денег при возврате товара?

Добрый день ! вернула товар в магазин деньги возврат обещали перевести на карту , деньги пришли , но вместо 9000 пришло 2 раза по 9000 , что делать ? магазин от меня далеко находится, как быть?

, Настя, г. Казань
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Сообщите заявлением в ваш банк. по «горячей» линии. Деньги не снимайте.