Одобрят ли ипотеку при данном заработке?

Здравтвуйте, одобрят ли нам ипотеку. Мне 24 года, официально работаю, зарплата на сберегательную карту приходит. Мой заработок 20000 рублей, у мужа 25000. Правда кредитная история не очень положительная? Спасибо

, Мария, г. Ставрополь
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

Точный ответ Вам даст банк после обращения с заявлением и предоставлением необходимых документов.

Исходя из изложенных Вами данных (нет суммы кредита, кредитной истории), Ваших обязательств, сложно дать даже приблизительный ответ.

Лада Колковская
Юрист

Согласна с коллегой, добавлю уточнение. Многое будет зависеть от суммы первоначального взноса и от процента. Если вы внесете сразу больше 50%, а процент будет высокий, то на остаток суммы могут одобрить ипотеку

Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Нужно заказать банковскую проверку, где будет отражены банки готовые вас кредитовать. Обращайтесь.