Могу ли я инициировать процедуру банкротства при наличии долгов по кредиту и займу?

Здравствуйте, могу ли я подать заявление о бонкродстве ,у меня задолженность по кредиту и по займу

, Наталья, г. Нижний Новгород
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

недостаточно информации для того что бы Вам ответить

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

В соот. с 127-ФЗ О несостоятельности (банкротстве) минимальная задолженность для подачи заявления о признании банкротом 500 тыс. не выплаченная более 3х месяцев. требования к заявлению должника определены ст. 37 указанного закона