Что я могу предпринять,если соседи выбросили мой стол?

Я собственник комнаты в секционной квартире.Соседи (комнату снимают) выбросили мой стол из общей кухни, поставили свою плиту, без моего ведома.Что мне делать, к кому обратиться?

, Ирина, г. Красноярск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Что мне делать, к кому обратиться?
Ирина

можно подать заявление в полицию по факту умышленного уничтожения чужого имущества.

Успехов.

Ирина
Клиент, г. Красноярск

напишу я заявление и дальше что? Как контролировать действия полиции? что они должны предпринять? И какую ответственность несет сосед? что ему за это предусмотренно законом? добровольно он возмещать ничего не будет.