Что делать, если я расторгла договор с турфирмой, но деньги мне не вернули?

Добрый день! Я расторгла договор с турфирмой. 26.09.2015 года была крайняя дата возврата средств, уплаченных за путевку. Деньги не вернули. Что делать?

, Анна, пгт. Анна
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Каким образом происходило расторжение договора?

Какое было основание для расторжения договора?

Анна
Клиент, пгт. Анна

Соглашение о расторжении договора. Подписано обеими сторонами

Пишите письменное требование о возврате денег и уплате неустойки.

Если не получите ответа в течение 2-х недель, можете обращаться в суд.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара
Соглашение о расторжении договора. Подписано обеими сторонами

Формулировка какая?

Анна
Клиент, пгт. Анна

В соглашении прописано - Покупатель ФИО с одной стороны и Туроператор с другой пришли к обоюдному расторжению договора с возвратом 70% уплаченной суммы в течении 30 календарных дней, с момента подписания соглашения о расторжении договора №25484 от ____дата.