Может ли гражданин выписаться из квартиры без согласия других лиц?

Может ли гражданин выписаться из квартиры без согласия других лиц, зарегистрированных в этой квартире?

, Андрей, г. Пенза
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Может ли гражданин выписаться из квартиры без согласия других лиц, зарегистрированных в этой квартире?
Андрей

Да, конечно, может, прописаться нет, а вот сняться с учета — да. С уважением, Урванцев Евгений.