Каким образом произвести обмен купленного товара?

Здравствуйте! Я совершила покупку на частной странице сайта-Вконтакте" Заказала там костюм,стоимостью 3ои параметр400. Деньги отвезла лично по указанному адресу. отослав свои параметры.,девушка продавец ,определила,что у меня 44 размер. При получение у меня оказался 52. из доказательств,только переписка. Что делать.куда обращатся?

, Екатерина,
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добровольно не хочет исправлять свою ошибку?

Ст. 171 ГПК РФ

1. Письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для рассмотрения и разрешения дела, акты, договоры, справки, деловая корреспонденция, иные документы и материалы, выполненные в форме цифровой, графической записи, в том числе полученные посредством факсимильной, электронной или другой связи либо иным позволяющим установить достоверность документа способом.

www.consultant.ru/ lКонсультантПлюс, 1992-2015