Как правильно составить данное заявление на отпуск?

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Работаю вахтами. На работе получился конфликт с начальством, в связи с задержками з/п. Отказался поехать на очередную вахту до получения з/п за сентябрь. Директор говорит, что не обязан выплачивать мне ее сейчас, так как она выдается с 5 по 10 число след.месяца, хотя за все 3 года работы в этой организации я ее ни разу не получил в эти числа. всегда была задержка. в общем - конфликт. законно они могут мне написать вызов на вахту, и если я не приеду - уволить по статье. но!!! я ни разу не был в отпуске, поэтому я вчера написал заявление на отпуск (см. приложение). С утра мне пришло ответное письмо о том, что мое заявление не подписано в связи с неправильным оформлением.Что я написал не так? и если я сегодня его перепишу правильно, то могу в нем так же оставить вчерашнюю дату? Спасибо за уделенное время

  • заявление Стружков СВ
    .jpg
, Сергей Стружков, г. Ярославль
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Я думаю, что Вам пора бы посетить трудовую инспекцию и изложив проблемы просить провести проверку соблюдения трудового законодательства Вашим работодателем.

Заявление Вами написано нормально, а их придирки связаны лишь с нежеланием работодателя исполнять предусмотренные Трудовым Кодексом обязанности.

Сергей Стружков
Клиент, г. Ярославль

Спасибо огромное. Только вот провеки ни к чему хорошему не приведут. Устроен я хоть и официально, но в договоре прописана сумма 8500, остальное платили "в конверте" (около 50000). Контора осталась мне должна зп за сентябрь и я думаю, что за август тоже выплатила не полностью. Так что любая ссора приведет к потере этих сумм.. А вот насчет заявления: просто я указал даты "с 1 по 14 октября 2015" - это правильно? Тут же не понятно, что такое 1 и к какому месяцу оно относится.. То есть по логике директора должно быть написано "с 1 октября 2015 года по 14 октября 2015 года".

То есть по логике директора должно быть написано «с 1 октября 2015 года по 14 октября 2015 года».
Сергей

Совершенные придирки. Если бы это были два разных месяца — это одно. А так совершенно нормально все. Кстати, уплата заработков втемную также есть нарушение естественно.