ДТП на трассе

Ехал по ровной загородной трассе, скорость не замеряли, по моей памяти 80 км/ч, дорожное покрытие асфальто-бетонное с выбоинами, после дождя (сам асфальт уже подсох), откуда ни возьмись появляется множество ям, я нажал на тормоз, после ямы машина пошла юзом в левую сторону, выкрутил руль вправо, а/м понесло вправо, в результате съезд в кювет (приблизительно 3 м), опракидывание ТС, механические повреждения очень сильные, инспектор ДПС составил протокол об административном правонарушении, признал меня виновным по части 1 статьи 12.15 КоАП РФ по пунктам 9.4 и 10.1. Написал жалобу в мировой суд, суд рассмотрев вынес постановление не в мою пользу. Ямы никто не замерил, но на моем телефоне остались фото и видео, а также есть свидетель (он ехал вместе со мной). Как быть, что можете посоветовать?

, Константин Соколов, г. Москва
Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, если у вас есть фото, свидетель и яму еще не заделали, и не прошел срок обжалования, обжалуйте решение мирового судьи в районный (городской) суд,  апелляционная жалоба подается через мировой суд.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Срочно жалобу в федеральный суд в котором доросить свидетелей.