Какой размер алиментов необходимо выплачивать?

Здравствуйте, с декабря 2014 года был уволен с армии, с того времени не работаю не состою в ЦЗ на учёте, алименты не платил, бывшая жена угрожает пойти с исполнительным листом к судебным приставам, как рассчитать задолженность по алиментам и как начать их платить в каком размере?

, Наталья, г. Челябинск
Андрей Каленков
Юрист, г. Ульяновск

Если в исполнительном листе не написано иного то алименты составляют 25% от всех видов дохода. Суд. приставы будут рассчитывать долг по алиментам исходя из средней з/п по региону.

Наталья
Клиент, г. Челябинск

Но если дохода нет? Какая средняя з/п Свердловской области? Спасибо.

Лада Колковская
Юрист
бывшая жена угрожает пойти с исполнительным листом к судебным приставам,
Наталья

а в исполнительном листе написано 25 % от ВСЕХ доходов ?

Наталья
Клиент, г. Челябинск

В исполнительном листе написано, от всех доходов

Но если дохода нет? Какая средняя з/п Свердловской области? Спасибо.

Согласно данным Свердловскстата, среднемесячная номинальная заработная плата в Свердловской области составила 29 тысяч 54 рубля