Может ли представитель по нотариальной доверенности сдать форму Р14001?

Добрый вечер!

Может ли представитель по нотариальной доверенности сдать форму Р14001 (заверенную нотариусом) в регистр.орган? (ИФНС)?

Если да, то в листе Р "сведения о заявителе" стаится пункт 3 - лицо, действующее на основании полномочия...&

Есл сдать может представитель, он же и может получить по доверенности?

спасибо

, Елена, г. Краснодар
Александр Артемов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Может, заявителем указываете того, кто у вас форму подписывает, а не себя. И выбираете параметр выдать документы заявителю или лицу по доверенности в конце формы. (Параметр 2, если не изменяет память)
Также не забудьте прихватить с собой нотариальную копию вашей нотариальной доверенности — иначе у вас возьмут оригинал и не вернут вам его, а вошьют к себе в дело, и получать документы вам будет уже не с чем
Елена
Клиент, г. Краснодар

Заявитель - директор

Он же едет к нотариусу и он(она) удостоверяетего подпись

Далее форму нужнос дать в налоговую, может ли это сделать человек по нот.доверенности

Получение - поняла