Что делать,если отказываются принимать купленный товар?

Здравствуйте. Купил автомобильную запчасть (для ходовой автомобиля - шрус). Он оказался бракованным. Прошло чуть больше месяца, товар принимать обратно не хотят. На автомобильные запчасти сроки такие же, как и на большинство товар - 14 дней? Гарантии не предоставляли

, Дмитрий, г. Калининград
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Он оказался бракованным.
Дмитрий

При отсутствии гарантийного срока претензию по качеству товара можно предъявить в течении 2 лет.

Успехов.