Что делать,если муж хочет отобрать у меня ребенка при разводе?

Здравствуйте! Ребенку два месяца. Хочу подать на развод. Муж согласие на развод не дает и говорит,что если будет суд,он ребенка заберет. Он работает-ему 21 год,а я учусь-мне 18 лет. Проживаем у его родителей,а ребенок прописан со мной у моих родителей. Очень боюсь потерять сына.

, Елена, г. Томск
Лада Колковская
Юрист
Ребенку два месяца. Хочу подать на развод. Муж согласие на развод не дает и говорит, что если будет суд, он ребенка заберет. Он работает-ему 21 год, а я учусь-мне 18 лет. Проживаем у его родителей, а ребенок прописан со мной у моих родителей. Очень боюсь потерять сына.
Елена

Елена, если вы не ведете аморальный образ жизни, выполняете свои материнские обязанности, любите и бережете кроху, ВАМ НЕЧЕГО опасаться, он никак не сможет забрать у вас малышонка