Как продлить аренду земли и оформить собственность?

Здравствуйте! Договор аренды земли заключался с 1995 года под размещение временного торгового павильона. Последний зем.договор закончился в 2010 году,уведомлений на расторжение не получали и продолжаем платить арендную плату, префектура заключила с нами договор на размещение нестационарного объекта который закончился в январе 2015 но мы за него тоже платим , в июле узнали от управы что наше здание стоит в кадастре,заставили получить кадастровый паспорт на здание, мы получили, теперь незнаем наших дальнейших действий.Куда подавать документы на продление договора аренды земли по новому закону с 1 марта 2015 года.

, Лариса, г. Москва
Алексей Кораблин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Лариса!

Обращаться по договорам аренды на земельные участки города Москвы нужно в Департамент городского имущества (ДГИ) г. Москвы.